
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Козак 32 см
340 ₴
- В наличии
- Код: ZL339
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР КОЗАК 32СМ (339)
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 32х28х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Персонажи | Козак |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


