Женский Серебряный Набор 925 пробы с Золотыми Вставками 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 2,72 г
- Ширина кольца: 9,1 мм
- Вес сережек: 3,85 г
- Ширина сережек: 9,1 мм
- Длина сережек: 20,1 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
|
Цвет камня: Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный,Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- голубой,Зеленый,Перидот,Олива,Розовый. Размер: 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Кольцо, Серьги |
| Проба | 925/375 |
| Цвет металла | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина кольца | 9.1 мм |
| Ширина сережек: | 9.1 мм |
| Длина сережек: | 20.1 мм |
| Вес набора | 6.57 грам |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный,Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- голубой,Зеленый,Перидот,Олива,Розовый |
| Размер кольца | 15-22 |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴










