Женский Серебряный Набор 925 пробы с Золотыми Вставками 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 3,92 г
- Ширина кольца: 11,3 мм
- Вес сережек: 5,99 г
- Ширина сережек: 10,9 мм
- Длина сережек: 21,2 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
|
Цвет камня: Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный,Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- Голубой,Зеленый,Перидот,Олива,Розовый. Размер:15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Кольцо, Серьги |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина кольца | 11.3 мм |
| Ширина сережек: | 10.9 мм |
| Длина сережек: | 21.2 мм |
| Вес набора | 9.91 грам |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | Гранат,Белый,Рубин,Лаванда,Цитрин,Черный,Голубой,Синий, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло- голубой,Зеленый,Перидот,Олива,Розовый |
| Размер кольца | 15-22 |
Информация для заказа
- Цена: 7 010 ₴










