
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Пожарный 33 см
390 ₴
- В наличии
- Код: ZL341
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Рукавичка (кукольный театр) Пожарный 33 см
Модель из серии кукольного театра "профессии".Кукла-пожарный поможет малышу придумывать и обыгрывать ситуации из жизни храбрых пожарных, а также при желании сделать выбор в пользу этой профессии.
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 33х27х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Пожарный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


