
Игрушка рукавичка (кукольный театр) Учитель 33 см
370 ₴
- В наличии
- Код: ZL342
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка рукавичка (кукольный театр) Учитель 33 см
Модель из серии кукольного театра "профессии". Кукла-учитель поможет малышу придумать и обыграть ситуации из жизни умных учителей и профессоров, а также при желании сделать выбор в пользу этой профессии
- Вид: люди
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, фетр
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Размеры:Высота х Ширина х Глубина - 33х27х11 см
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Материал | велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, фетр |
| Персонажи | Учитель |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


